В каком городе Англии находится завод по производству кофе

Тамара Ученик (200), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236291) 7 лет назад
у них есть своя фабрика costa co/b вроде как где ото в Шотландии
Василий ЖуковВысший разум (540112) 7 лет назад
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_coffee_companies

h t t p://thecoffeeroasters.co.uk/pages/a-big-list-of-coffee-roasters-in-uk
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236291) ну значит в Англии видимо шотландцы кофе не полюбили им виски ближе .
Остальные ответы
Олег Щдуп Мыслитель (8969) 7 лет назад
Ага, и где те чайные плантации, где произрастает Липтон, Хейис и прочие элитные английские чаи )))

На самом деле название осталось ещё с тех времён, когда Британия была колониальной державой, Владела Индией, Северной Америкой, частью Карибского бассейна.... И продавала все под своей торговой маркой. Что-то мне не верится, что они стали бы размещать некие предприятия на своих островах, когда у них и без этого земли хватало...