Удаленное воспроизведение звука
добрый день, подскажите пожалуйста или дайте ссылку на мануал, чтобы сделать следующее:
Есть удаленный компьютер с подключенными к нему колонками.
Задача: подключиться к данному компьютеру по веб интерфейсу и запустить звуковые файлы (mp3)
Звук должен идти через звуковую карту удаленного компьютера, т. е. Удаленное воспроизведение звука
Это называется удаленное управление! Придумано для облегчения админам их работы! Программок много таких и можно даже штатными средствами винды реализовать. Так что терзай!
Что-то типа веб-радио? ShoutCAST/Icecast.
Скажи мне мама, сколько стоит моя жизнь? Моя жизнь это драма моя душа несётся ввысь.