Как сдать ОГЭ?

Лейсан Ибрагимова Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
Сегодня в первый раз была контрольная в форме ОГЭ. Заданий было всего десять, но у меня по модулю "Алгебра" всего 2 балла.. Это означает, что у меня -- оценка 2..(критерий -- 3-2-2, модули алгебра, геометрия, реальная математика). Что делать? Это был всего лишь первый раз, но я уже в панике.. Выучить ВСЁ невозможно!
Дополнен 7 лет назад
P.S, У меня по математике оценка чуть выше 4, да и по остальным предметам неплохо.
Голосование за лучший ответ
Shelk Мудрец (11991) 7 лет назад
Главное - знать основное и уметь это применять. Кстати, это не последняя контрольная. Будут ещё куча.