Можно ли в ПЕРВЫЙ РАЗ отдаться человеку, который старше меня на 9 лет?

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 17 лет назад
это нормально?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Опыт мужчины конечно играет роль, но если он в жизни добр и ласков не факт что он не груб в постели т.е. самое простое найди себе такого же девственно как ты. Опыта нет зато желания много и плюс ко всему наверняка он будет нежнее всех остальных... Если конечно любит... А вообще на самом деле возраст особой роли не играет, главное что бы партнер тебе был симпатичен и ты бы ему полностью доверяла.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
Нормально,даже хорошо, потому что он опытный,знает что делать. Особенно если он тебе нравиться.
блондинка в законе Профи (822) 17 лет назад
Можно отдаться человеку и такому, который тебе в дедушки годится. Но это Первый Раз - поэтому главное, чтобы ты жействительно хотела этого с данным мужчиной. Да и он опытней тебя - тебе же легче будет.
Удачи.
sash_sher Профи (732) 17 лет назад
причём тут возраст главное , чтоб он тебя уважал и всё сделал , чтоб тебе было хорошо.
Игорь Николаевич Мастер (1444) 17 лет назад
Нужно!! Главное, чтобы секс был "ЗАЩИЩЁННЫЙ"!! :))
Александр Навоенок Профи (609) 17 лет назад
Можно, если его х... не больше 30 см, а то все порвет!!!
За совет мне - спасибо