Чем, кроме цены, часы с титановым браслетом отличаются от других?

Влад Михайлов Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vlada Мастер (2348) 7 лет назад
Отличается. Легкий сплав, вес браслета на руке практически не ощутим.
Титан не промерзает как другие металлы на морозе, поэтому зимой рука не мерзнет. Да и выглядит очень солидно и презентабельно, так что различия есть и значительные. Правда и цена не маленькая. Но посмотрите здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-titanovym-brasletom разве они не хороши?
Остальные ответы
Таня Таня Мастер (1541) 7 лет назад
Мне кажется, что главное в часах - это не браслет, а их функциональные возможности. Загляните в интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy. Здесь большой выбор наручных мужских часов, в том числе есть и с титановым браслетом. Подберите модель, которая отвечает вашим вкусам. На сайте есть часы от разных производителей, разных модификаций. Изучите параметры, а уже потом делайте свой выбор. К тому на многие модели есть хорошие скидки.