можно ли поставить светодиодные лампочки с таким же цоколем вместо обычных галогеновых

Кирилл жердев Мастер (1384), закрыт 7 лет назад
не будут ли штрафовать за них, все таки не ксенон
Лучший ответ
A B Знаток (345) 7 лет назад
Можно, и штрафовать за это не будут.
Остальные ответы
Иван Просветленный (26293) 7 лет назад
Конечно можно.
Кирилл жердевМастер (1384) 7 лет назад
то есть дпс не придерутся?
Иван Просветленный (26293) Они не так ярко светят как ксенон основной их плюс это маленький расход электроэнергии
Михайлович Гуру (2635) 7 лет назад
Можно, но не всегда целесообразно. Светодиоды светят не сфокусировано, а рассеивают свет и в некоторых моделях авто показывает ошибку по электрике, надо ставить через специальные стабилизирующие блоки, но повторюсь зависит от модели авто!
Кирилл жердевМастер (1384) 7 лет назад
приора
Михайлович Гуру (2635) в фары ставьте, но не из дешевых китайских, лучше PHILIPS