у меня будет в 2017 году что-то хорошее и запоминающееся? инна 20 марта 1969г

Инна Музафарова Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
выпала карта ИМПЕРАТРИЦА

Вам предстоит необычайно плодотворное время, которое пройдет под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Возделывайте же усердно свою ниву, чтобы она дала богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и успешно завершиться. Доверьтесь же живительным и целительным силам Природы.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
период для наработки опыта, раскрытия своего внутреннего потенциала, формирования Личности