Как проверить свои часы по серийному номеру и/или узнать их модель?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317321), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Петровский Мудрец (17225) 7 лет назад
Фирма часов какая?
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317321) 7 лет назад
Guess
Александр Петровский Мудрец (17225) Эти часы класса FASHION и не относятся к серьезным фирмам - производителям мировой часовой индустрии. В общем, просто побочное производство, в целях рекламы известного бренда одежды и т. д. Штампуются в Азии и комплектуются копеечными механизмами. Ни о каком серийном номере, тем более номере модели не может быть и речи. "Часы" Armani, Calvin Klein, Dolce&Gabbana, Gucci, Nina Ricci, Pierre Cardin из той же корзины и даже продаются на вес.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317321) 7 лет назад
Как часто случаются подобные истории? На что такая реакция? Салон фирменный.
https://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/sibtajjm_set_magazinov-985690700058546/otzyv-1778097
Александр Петровский Мудрец (17225) В ссылке вашего фирменного салона о часах ни слова