что за игра такая, когда после выбранного ЛО удаляют ответ и вопрос остаётся висячим?) после закрытия может не стоит )))

Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263782), закрыт 7 лет назад
кантовать
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336424) 7 лет назад
Никакой игры нет.
Раз удалили, значит нарушал.

А вопрос не может быть висячим, если там есть хотя бы два ответа.
Автор всегда может его закрыть.
По новым правилам даже если вопрос ушол на голосование.
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263782) 7 лет назад
нарушения конечно можно найти в любом ответе), но какие там остались ответы - выбирать нечего....
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336424) Ссылку покажите на вопрос.
Остальные ответы
Оля Ученик (188) 7 лет назад
Игра тех кто: Спросит да и забрасывает ответы... :С