Утрата вкладыша о среднем профессиональном образовании

Евгения Брежнева Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Как получить дубликат вкладыша о среднем профессиональном образовании? Сам диплом на руках, но вкладыш утерян ((( что делать и куда бежать? Как его получить побыстрее ?
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Профи (877) 7 лет назад
Да, в учебном заведении, которое Вы окончили обращаетесь с заявлением и Вам выдадут дубликат.
Остальные ответы
Марианна Мыслитель (8617) 7 лет назад
В своём училище попросите дубликат
999999999 Профи (759) 7 лет назад
Там, где выдавали, сделают дубликат) Не расстраивайтесь)
Евгения БрежневаУченик (218) 7 лет назад
Спасибо! Надеюсь) по телефону ответили, что выдаётся новый диплом и новый вкладыш, выдать дубликат у них якобы нет возможности
999999999 Профи (759) Удачи Вам)
Надежда Мастер (1273) 7 лет назад
сходите в учебное заведение, вам там всё сделают. Мне даже при выпуске мои корочки написали с ошибкой (написали другое отчество). Потом без проблем всё поменяли. Так что проблем никаких вообще
Дарья Беляева Ученик (154) 7 лет назад
помогите собрать рефералов, просто пройдите по сылке и зарегестрируйтесь! Ну пжлста))) http://mkw.doref.top/2044377/
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393914) 7 лет назад
Езжайте в то место где получали образование. Там вам выдадут вкладыш.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 7 лет назад
Да и без вкладыша можно устроится на работу, а оттуда сделать запрос в то учебное заведение, которое вы заканчивали!
Александер Гринченко Профи (593) 7 лет назад
сделай дубликат где училась
Kamamk Гуру (4932) 7 лет назад
Его можно получить по месту учебы.
Василич Искусственный Интеллект (103407) 7 лет назад
При утере, дубликат выдается по заявлению
Никита Пиков Мастер (1240) 7 лет назад
Можно и без вкладыша, но лучше сходи в свое учереждение гдк ты сдала ОГЭ или ЕГЭ или все вместе, и попроси дубликат вкладыша
Мария Просветленный (32419) 7 лет назад
Зачем он нужен?!! В трудовом законодательстве он не предусмотрен. Тем более если там тройки...