Где взять мужской костюм напрокат? г. Орел

play_off Знаток (432), закрыт 7 лет назад
есть ли у нас вообще такие конторы, поиски в интернете ничего не дали, везде какое-то липовые конторы.. может кто что-нибудь подсказать?
Лучший ответ
друк проэкта Мудрец (16056) 7 лет назад
женитсо собралса штоли. лучше у знакомых взять на время. в свадебных салонах есть такая услуга, но там деньги надо плотить. а та набери в поиске, свадебный салон, г. Орел, там их несколько. переписываеш адреса и телефоны и обзваниваеш. где цена на аренду костюма меньше, в нужное время едеш
play_offЗнаток (432) 7 лет назад
да не, к корешу на свадьбу
друк проэкта Мудрец (16056) во, почти угодал. чё, знакомых нет штоли, с костюмом
play_offЗнаток (432) 7 лет назад
спасибо, буду пробовать)
Остальные ответы
Лилия Скрынник Мастер (1711) 7 лет назад
Ищи -СВАДЕБНИЙ САЛОН . Там есть и мужские
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Сомневаюсь, что в Орле есть прокат костюмов! так что, только покупать...
Владимир Искусственный Интеллект (177497) 7 лет назад
Думаю в свадебных салонах надо спрашивать!
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 7 лет назад
Да всем похрен будет во что ты одет после первого стакана!
Не мучайся, иди, просто в чистом и не рваном!
donoritta millio Мыслитель (6433) 7 лет назад
нда - как отстает менталитет провинции от цивилизации... да покер всем... хоть в джинсе иди