где можно купить зимние шины NOKIAN HAKKAPELIITTA 8 в Санкт-Петербурге или в Финляндии дешевле 10 000 руб?

Валерий Матвеев Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vuiko vuiko Мыслитель (7311) 7 лет назад
Они действительно лучшие, но если не будешь помещаться в цену, подумай о покупке седьмой версии, я на них катаюсь и очень доволен, а стоят дешевле. Сравни цены. Кстати, совет тебе трудно дать, так как ты не указал размер. )
http://www.kolesa-spb.ru/tiresitems.php?id=434
Валерий МатвеевУченик (117) 7 лет назад
размер 225/50/17. А из 7-ой серии сильно выпадают шипы?
vuiko vuiko Мыслитель (7311) Вообще не выпадают, если не "левые" колеса. Я правда переобувая машину детально не исследовал колеса, но на вид все на месте. Доволен очень.
Остальные ответы
Георгий Просветленный (37407) 7 лет назад
Их без разницы где покупать в России сделато!
Nord-1 Просветленный (33590) 7 лет назад
Их делают только в России. Значит у нас и дешевле.
Наталья Андреева Профи (508) 7 лет назад
Можешь посмотреть те шины, о которых ты говоришь тут https://koleso2000.ru/shini?sezon=зимняя&vendor=Nokian
Я всегда на этом сайте заказываю шины. И могу поручиться за их качество. Сравни цены. Может в России будет дешевле купить. Ведь они производятся тут. Да и с доставкой будет проще и наверняка обойдется дешевле.
софа иванова Знаток (324) 6 лет назад
Могу порекомендовать посмотреть зимние шины NOKIAN HAKKAPELIITTA 8 вот в этом интерент-магазине Шины и Диски, продажа и доставка по СПб. www.shinypiter.ru Я у них еще по весне брала нокию для своего рафа4, очень доволен. Доставили быстро, цена ниже средней по СПб. Опять же доставка бесплатно.