Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Бережно относиться к людям вы умеете...? Или не бережёте людей..?
1 ставка
Стоит ли женщинам бороться за своего мужчину до конца...или отпускать его на волю..?)
1 ставка
Нравятся ли Вам неожиданности Судьбы?)
1 ставка
Если задуматься... есть человек, от которого вы зависите? Не в материальном плане.
1 ставка
Если Вы не можете вЫкинуть человека из головы, то что это может значИть?)
1 ставка
•••
Почему пропаганде больше всего подвержены или старшее поколение или молодые?
Антонио Бандерас
(152883), закрыт
8 лет назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей
8 лет назад
конечно же, старики... у них до сих пор вера в светлое будущее... выморочное сознание... у молодежи напрочь стерты границы между что такое хорошо и что такое плохо...
Остальные ответы
Настя
8 лет назад
времени свободного больше. люди среднего возраста чаще заняты либо семьей либо работой
Дмитрий Дмитрий
8 лет назад
Доверчивые люди подвержены
125aaa
8 лет назад
Бггг.
Пропаганде- подвержены все. Вообще. Не льсти себе.
Рыкова Галина
8 лет назад
Всё зависит от конкретного человека
Diw
8 лет назад
на каждое поколение своя пропаганда, свои слова даже, это нлп
Алексей
8 лет назад
Молодые и старые как правило не поглощены заботами о содержании и воспитании семьи, больше свободного времени и меньше головной боли.
Егор Егорыч
8 лет назад
На счет стариков согласен, а молодым попробуй что внуши, на них пропаганда не очень
Грибник
8 лет назад
Старшее уже с ума выжило, а молодое ещё не набралось ума...
СТРАННИК
8 лет назад
грамотно проведённой пропаганде подвержены все без исключения
Опус
8 лет назад
Старые больные люди, молодые неопытные
Одинокая в ночи
8 лет назад
Я не подвержена)
Доброй пятницы)
Антонио Бандерас
Искусственный Интеллект (152883)
8 лет назад
Доброй )
Слыхали ль вы?...
8 лет назад
Молодые подвержены в силу малого опыта. А старики плохо ориентируются в сегодняшнем времени, да и отсталость от жизни влияет.