Меняю паспорт в связи с замужеством, прописана в другом городе, получить нужно по факту проживания.

Sweet Salvation Знаток (317), закрыт 7 лет назад
Не понимаю какой адрес нужно писать в 12 графе. Фактический адрес проживания? Что такое вообще этот Фиас? http://prntscr.com/clbpk3
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271553) 7 лет назад
можно по месту проживания только будет дольше
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 7 лет назад
Там, где регистрация по месту жительства = по месту жительства. Где регистрация по месту пребывания = по месту пребывания. Если вообще никакой регистрации там нет = по месту обращения. Т. к. у вас выбрано "по месту обращения", указывайте адрес, где вы находитесь. ФИАС это база, по которой они проверяют, что такой адрес существует.
Sweet SalvationЗнаток (317) 7 лет назад
спасибо!