Сколько литров воды можно пить взрослому человеку в день?

Гепард. Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Я пью от 1 литра до 2 в зависимости от сезона! Осенью, зимой, весной 1 литр! Летом при жаре 2 литра!
Лучший ответ
Макс Знаток (319) 7 лет назад
Сколько угодно, хоть три. Но именно воды в чистом виде. Чай и супы не учитываются.
Кот Енотович (ж!)Просветленный (48828) 7 лет назад
учитываются. у вас старая информация
Гепард. Ученик (94) Чай и супы относятся к еде! А вопрос про питьевую воду из под крана!
Остальные ответы
Анастасия Душечкина Ученик (219) 7 лет назад
куда в вас только влезает, у меня с почками проблемы, а воду пить не могу, не вкусная!...
Гепард.Ученик (94) 7 лет назад
Сочувствую, но у меня проблем с почками нет!
обожаю гр. Руки Вверх Гуру (4517) 7 лет назад
сколько требует организм, без насилия над собой.
Пацан Строитель Гуру (2652) 7 лет назад
Вопрос немного некорректный. Зависит же от движения, физический активности и самое главное размера человека.
Ведь один человек весит 55кг и весь день сидит у компьютера в комфортной температуре.
А другой весит 110 кг и работает на физической работе в жарком помещение.
Разумеется, им нужно разное количество воды пить.
Гепард.Ученик (94) 7 лет назад
Я вешу 90 килограмм! А как определить сколько литров воды нужно на 90 кг? Даже при всех вышеперечисленных занятиях!