Как попросить по-английски на алиекспрес продавца дать номер отслеживание международный чтобы на почте не украли посылку

cat2cat Ученик (6), закрыт 7 лет назад
А то простые посылки вообще не разу не пришли в почтовый ящик
Дополнен 7 лет назад
так гугл перевел
Please give the track number (on the track without the numbers could steal post)
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Отслеживаемый трек стоит порядка 2х долл. Если у тебя мелочь - не выгодно. На дорогую вещь даст автоматом
cat2catУченик (6) 7 лет назад
давали трек на 230 рублей
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 7 лет назад
в почтовый ящик никто не положит = иди в почтовое отделение или заказывай курьерскую доставку
cat2catУченик (6) 7 лет назад
на почте сказали что ложат (если влезают) с 2015 года новые правила
(но видел видео как почтальон ворует посылки)
cat2catУченик (6) 7 лет назад
просто на почте был сильный завал посылками
вот и приняли решение класть в почтовый ящик