Помогите как правильно написать резюме в органы. Нашел много резюме и все отличаются друг от друга.

Алимурад Мерденов Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
Может посоветуете как? Или ссылку на правильное резюме.
Голосование за лучший ответ
Safina Мастер (1198) 8 лет назад
Таких резюме нет. Каждый "орган" выдвигает свои требования к соискателям. Внимательно ознакомьтесь с НПА, регулирующими их деятельность (скорее всего, на одном из этапов собеседования Вам придётся пройти устный или письменный тест на владение "специфичной законодательно-нормативной" базой); проведите некую параллель со своим опытом и навыками. Удачи!