Ищу работу, помогите!

Любовь Дяденко Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Нужна удалённая работа, желательно с направлением набором текста, работой с компьютером.
Каждый день до 4 часов могу уделять работе.
Голосование за лучший ответ
Renegade renegade Просветленный (20858) 8 лет назад
Ага и будешь получать рублей 10-15 за текст
Грозный Уася Мыслитель (9205) 8 лет назад
и чтобы платили 200к рублёв
zombiland Гуру (3272) 8 лет назад
Собирай макулатуру, бутылки, металлолом.
Кредитный Брокер Мыслитель (8276) 8 лет назад
Вам сюда. Предупреждаю, особо большого заработка не ждите!
Алексей Ткаченко Ученик (174) 8 лет назад
Вот реальны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где можно вкладывать от 20-150000 Рб в зависимости от вложений % от 5-15% всего надо только подождать 24 часа! http://vk.com/wall-129287420_5 вот ссылка может посмотреть отчёт!!!
Люся СиничкинаЗнаток (408) 8 лет назад
Врёт засранец, спамер это... лохов завлекает.
OCTANTIS Гений (99240) 8 лет назад
Тебе это надо? там копейки, ты за час от силы рублей 20 - 30 получишь
Ольга Ученик (249) 8 лет назад
Вот очень хорошая школа, которая готовит личных помощников для онлайн бизнеса http://biznesgaechka.ru/ob/53
Сама в ней обучаюсь и ни разу не пожалела. Наконец-то вырисовался в голове план действий и понятие системы инфобизнеса. Если сомневаетесь, нужно Вам это или нет, пройдите сначала бесплатный марафон http://biznesgaechka.ru/ob/52
Марина Кирьянова Ученик (129) 8 лет назад
Веду набор НОВИЧКОВ для работы на дому! Не продажи - все на легальном уровне График работы свободный. Обучение у опытных специалистов компании. От Вас требуется доступ в интернет и желание!!!!