Какие программы шпионы ВК реально работают?

Icame Strong Гуру (3124), закрыт 4 года назад
Хочу отвадить одного человека сидеть на моей странице, он отнекивается, мол все ты придумываешь. Надо ткнуть его лицом в доказательства. Пробовал поймать на ссылке-ловушке под видом ссылки на Аск, но через какое-то время чел просек схему и больше не палится.
Лучший ответ
Василий Иванов Мудрец (14453) 7 лет назад
В игнор отправить никак?
Icame StrongГуру (3124) 7 лет назад
Уже. Чел настругал себе пару тройку фейков и сидит с них, блочу одни появляются другие
Василий Иванов Мудрец (14453) Ну он и даун. Че на таких свое время тратить?
Остальные ответы
MaXX1020 Оракул (55758) 7 лет назад
Нет таких прог. Если человек не делает лайков/репостов/комментов, то ты его никак не отловишь.
Kirill FonkУченик (102) 1 год назад
поспорю
MaXX1020 Оракул (55758) Kirill Fonk, на дату ответа посмотри умник)
друк проэкта Мудрец (16056) 7 лет назад
поменяй все пароли и телефоны на страничке, и будет тебе тата. сидите с чужих компов где попало, еще и не выходите и пароли в броузере сохраняютсо, а потом удивляетесь на
Icame StrongГуру (3124) 7 лет назад
ты не понял, не в смысле он сидит вк под моим ником, а в смысле постоянно мониторит твою страницу.
друк проэкта Мудрец (16056) забань его на
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
В Контакте есть удивительная функция - закрыть доступ к НЕдрузьям. То есть, для НЕдрузей твоя страница будет ограничена. Они не смогут смотреть на твою стену, писать сообщения, оставлять комментарии.
575614428398@okЗнаток (281) 7 лет назад
так и в интернете она уже есть а не только вк
Эли Эли Просветленный (21588) Тем более
не та радость Ученик (215) 7 лет назад
В ЧС киньте его и всё, делов-то!
Программ таких почти нет, очень сложно не наткнуться на мошенников или вирус. Приложения ВК наподобие "Мои гости" чаще показывают любо случайных людей, либо людей, заплативших за пиар, либо тех, кто оставил след на странице (лайкнул Ваше фото, к примеру).
Игорь Давидайтес Ученик (110) 7 лет назад
Есть такое приложение "Мои гости", вводишь в поиске и устанавливаешь!
Саня Семенов Оракул (60425) 7 лет назад
Самописные но в сеть их не выкладывают =)
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Мыслитель (5239) 7 лет назад
Просто сделайте все посты для друзей, а новых не добавляйте.
Profit.
ZUBR2009 Профи (722) 7 лет назад
Вы все не поняли его вопроса! )))
Он что спрашивает? Про программы шпионы! Это значит сам хочет кого то найти или ломануть ))
А всё остальное это сказки в тему... )))
Icame StrongГуру (3124) 7 лет назад
Не, не так бро. На самом деле я и есть тот сталкер, и, что бы не попасть в просак, ищу возможные пути обнаружения присутствия своей персоны на странице жертвы. Многоходовочка.
ZUBR2009 Профи (722) ))) ну дык мы это поняли
Аугусто Пиночет Просветленный (20325) 5 лет назад
Почти все не работают, а иногда обещают даже сообщения чужие читать. Вот именно такие приложухи не советую использовать, они не покажут ничего толкового, ты скорее всего просто уткнешься в ерунду, дескать человек ни с кем не общается и никого не комментирует вообще)) Хотя такого просто быть не может, ибо они всякие вкшные приложения ничего обычно не показывают. Потому мне друг и посоветовал годный шпион https://vk-fans.ru/vk-spy , с помощью него легко узнал с кем общается моя девушка, которую давно уже подозревал в измене и очевидно не зря, так как она давно уже мутит с своим фитнесс-тренером, а я даже не знал, дарил ей подарки, бегал за ней и так далее. Потому всем советую, лучше проверьте чем вот так слепо доверяйте как я. Дарю вам свой промокод MYLUCK, дабы вы дольше смогли быть на сервисе. Удачи.