счас на частоте 7056 килогерц прошло какое то целеуказание женский голос почти 5 минут диктовал целую кучу букв и цифр

DT830B Оракул (92872), закрыт 1 месяц назад
между группами букв и цифр говорила -раздел. в режиме USB .в конце сказала прием. и так вообщето было уже не раз, но это же по сути частоты известной политической радиопомойки, по крайней мере рядом с ней и тут же работает военная ведомственная радиосвязь
Лучший ответ
мимопроходил Просветленный (34626) 7 лет назад
приглашала на секс по радиоэфиру
Остальные ответы
Иванов Оракул (67316) 7 лет назад
Это "Штирлицу" послали новое шифрованное задание.
Такое часто.
А "штирлицов" много по свету.
Не бери в голову.
Не расшифруешь ни когда.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499) 7 лет назад
Чтобы задействовать разведовательный потенциал государства, создаются тысячи бесполезных сигналов, якобы имеющих ценность. В итоге разведовательный потенциал расходуется на его дешифровку, повышая вероятность полезного сигнала дойти до адресата. Впервые данный метод применили в ВОВ по линии военной разведки. Успешно засоряли радиоэфир, водя немцев за нос. Позже на вооружение его приняли и другие государства, а сегодня этим первобытным методом пользуются США, наивно полагая, что их сообщения кем то учитываются.
Источник: ГБ
Борис-животное Просветленный (29570) 7 лет назад
Рептилоиды приступили к захвату Земли.. БЕГИ!!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Вот проклятые шпионы! Уже ничего не боятся...
Искусный Инстинкт Мастер (1569) 7 лет назад
шпиёны пиндосы и гейроповцы так и жаждут Рассию матушку продать !
Искусственный Интеллект (154092) 7 лет назад
Я б купил немного, где продають?
Тигр Просветленный (39499) 7 лет назад
опять Сноуден раскрылся! )))
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Это люди дикцию тренируют так
Андрей Банников Мастер (1182) 7 лет назад
Третья мировая началось. Щас к тебе на крышу американские десантники высадятся....
I A Мудрец (13132) 7 лет назад
Сегодня пятница. Ваше состояние вполне объяснимо
DT830BОракул (92872) 7 лет назад
не пил в жизни и непью. чего и вам советую
I A Мудрец (13132) Рад что я ошибся
Alex Мастер (2150) 7 лет назад
Помойка на LSB, зеленые человечки - USB. Одно другому не мешает.
Дмитрий Мозинцев Мудрец (11880) 7 лет назад
Это анунахов десант высадился.
Moriarty Гуру (3444) 7 лет назад
Что курил автор?
DT830BОракул (92872) 7 лет назад
автор не курит и не пьет. сначала услышал это на своем приемнике в лен области а потом включил сдр из протвино и уточнил частоту просто частота 7055 и 7050килогерц это уже привычная для срачей в прямом эфире помойка где с утра до ночи идет выяснения между хохлобандерами и нашими пацреотами с кучей идиоматичиских выражений под самодельные треки с текстом путин ху ло и тд. которые крутят по кругу .там каждый день выясняют кто из них больший пидарас и фашист
Georgy Appolonov Ученик (221) 7 лет назад
Ты проверь нет ли над твоим домом НЛО или чего-нибудь такого...
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 7 лет назад
Поделись косячком...
DT830BОракул (92872) 7 лет назад
я счего бы это. было принято и на моем приемнике в лен области и на сдр из ПРоТВИНО, и то что вояки там работают замечал уже не раз
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
это шифровка от юстаса алексу, надо было записать и расшифровать ...