Целесообразно ли установить кофе-автомат в офисном здании с персонал 200 человек?

Роман Казанцев Ученик (13), закрыт 7 лет назад
На сколько проданных стаканчиков я могу рассчитывать?
Ведь будут еще посетители офисов.
Лучший ответ
home.box Мудрец (11651) 7 лет назад
Вряд ли.
Там почти в каждом офисе - электрочайники, кофе и кофемашины.
А посетители кофеёк и в офисе (куда идут) неплохо попьют, в более комфортной обстановке.
Остальные ответы
Владимир Валивахин Знаток (341) 7 лет назад
Но ведь не каждый будет покупать ваш кофе, так что 200 будет в самый раз
New Wave Профи (542) 7 лет назад
Вообще не думаю что кофе -автоматы сейчас имеют популярность, уж учитывая что персонала немного. Было бы количество хотя бы тысячи человек. Я предпочитаю например в одиночестве попить, у http://shop.coffee-piter.ru покупаю качественное кофе, вполне отлично провожу так досуг.