Звуковая DEXP 4.0 PCI. Выводит звук норм, микро в ней не работают, можно ли слушать через нее, а микро через стандартную?

Verginia Мастер (1010), на голосовании 7 лет назад
Устала искать решение с звуковой этой в отношении микрофона, видимо она такая родилась)) Возвращать думаю, либо хочется просто уже, чтобы микро использовать раньше через встроенную, а слушать через новую, возможно ли это? А то после установки новой, стандартная не пашет
Голосование за лучший ответ
ываыавы аывавыа Ученик (110) 7 лет назад
в полне
VerginiaМастер (1010) 7 лет назад
ну вопрос как бы- как это сделать?)
ываыавы аывавыа Ученик (110) звуковая на компе
Виталий Просветленный (47802) 7 лет назад
можно, из-за подавления шума так и сижу
в настройки звука зайди, там будет микрофон от реалтека и от звуковой карты, включи нужный
VerginiaМастер (1010) 7 лет назад
у меня не реалтек, а виа хд аудио, не включается при этой звуковой
Виталий Просветленный (47802) в панель упреаления в настройки звука записи