Подскажите похожий ресурс как меил-ответы только англоязычный?

rossa rossa Гуру (3659), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Титов Гений (52048) 7 лет назад
Yahoo Answers. Так и называется:
https://answers.yahoo.com
Этот ресурс возник чуть раньше русскоязычных Ответов, который составлен по его подобию.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 7 лет назад
Англоязычных проектов вопросов и ответов много, из наиболее известных Yahoo Answers и Quora и StackOverflow.
Как вам уже сказали, YA были "вдохновителем" этого проекта, первая версия Ответов десятилетней давности была очень сильно на него похожа.

Еще был аналогичный проект от Гугла, но он закрылся из-за нерентабельности.
ПЕЧЕНЬКА ТЁМА◑ _◑Ученик (176) 7 лет назад
Привет с:
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) Приветик)))