Есть ли смысл ставить кофе-автомат в проходных заводах, фабрик, комбинатов?

Роман Казанцев Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир шапоренко Ученик (243) 7 лет назад
А как ты думаеш сам в обед иле перекур. Реально. Но сперва -проверка рынка.
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83117) 7 лет назад
не, обоссут обязательно
Наташа Призиглей Ученик (114) 7 лет назад
Роман. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 212547 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Геннадий Дедик Оракул (99474) 7 лет назад
Конечно нет, люди чай любят пить а не кофе.
Falcon Мыслитель (6378) 7 лет назад
Нет, такой автомат должен стоять недалеко от рабочего места
Виталик Серценко Мудрец (17703) 7 лет назад
да ну! на заводах все себе приносят в кулечке суп в банке и чай в бутылке. никто не будет покупать кофэ тама
home.box Мудрец (11651) 7 лет назад
Один - с рассолом, другой - с пивом.)