От колыбели до сада

У Вас есть шунгит? (минерал ).Верите в целебные свойства шунгита? А вообще в свойства камней верите?

Каких и в какие св-ва?
Почему я никак не могу убедиться в свойствах камней? Для меня это лишь твердая порода.. КАМЕНЬ. Без .."души"..

Только в их красоту

Изделиям, пастам и фильтрам на основе шунгита приписывается лечебное воздействие, которое научно не доказано.

В то же время, лечебные свойства янтаря доказаны научно и обусловлены содержанием в нём янтарной кислоты, являющейся сильнейшим биостимулятором.

Шесть предметов из вашей картинки у меня есть. И ещё много чего. Верю-не верю, но это мой любимый камень. Нравится держать его в руке. Нравится, как он нагревается от тепла руки. Единственно что... он хрупкий. Три вещи уже кокнула.

Раз они меня радуют, значит душа есть:)))
Люблю камушки перебирать

Нет, не верю)