Как понять, любит тебя мальчик или нет по телефонному разговору на обычную тему?

Ирина Джанаева Профи (613), на голосовании 8 лет назад
Мальчик в Москве. Он сам не звонит, только я. Сам не скажет, а я не могу спросить. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Иван Настоящий Ученик (206) 8 лет назад
а ты по телефону определи у него стоит пиписька или нет
Ирина ДжанаеваПрофи (613) 8 лет назад
Тю-тю...
Георгий Навальский Гуру (4190) 8 лет назад
Любит или нет не понять, а вот узнать отношение к человеку, привязанность, близость- вполне можно
Natasha Kanskaya Гуру (4234) 8 лет назад
Почему он сам не звонит?
Ирина ДжанаеваПрофи (613) 8 лет назад
Во-первых: деньги
Во-вторых: его мама обо мне не знает. Мы познакомились в Железноводске летом. В остальное время он в Москве, а я в Осетии.
Natasha Kanskaya Гуру (4234) А сколько ему лет? Узнать можно так: скажи, что за тобой тут приударил парень, а ты его отшиваешь, но этот парень спрашивает: есть ли у тебя любимый, а ты не отвечаешь. И спроси его: я твоя любовь - могу я так сказать тому парню и отшить его?
АсенЬка Зимина Оракул (67308) 8 лет назад
в чем вопрос?) Он сам не звонит... другой бы письма днями и ночами строчил)))) Не любит он! За-БУДЬ! ^ ^
Орегано Оракул (94205) 8 лет назад
Раз не звонит - значит не нужна, не нуждается в Вас, есть с кем потискаться... Что тут непонятного?
Влад Смит Профи (715) 8 лет назад
как поменять фаллопиевую трубу если дома нет света а бабушка на самом деле трансвистит?
ДМИТРИЙ АНДРЕЕВ Гуру (2581) 8 лет назад
Так не понять. Нужно заняться сексом
Ирина ДжанаеваПрофи (613) 8 лет назад
Дочке 14 лет! Это доча пишет, а не я! Я ничего не знала, что дочка в моем компе лазает
Денис Землянухин Ученик (101) 8 лет назад
Ну если на аватарке Ваша фотография, и "мальчик" дибил или урод, то один шанс из миллиона есть, что Вы ему просто нравитесь, а так вообще, вряд ли! Зачем трахать страшилу какую то, когда полно нормальных девченок!?