в чем разница социальной ситуации развития детей младшего дошкольного и старшего дошкольного возраста?

Овсянникова Знаток (331), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристинка Тищенко Ученик (146) 8 лет назад
Формирование игровых умений у детей младшего дошкольного возраста

Анализ состава и структуры игры как ведущего вида деятельности детей дошкольного возраста. Теоретическое исследование актуальных вопросов творческой деятельности дошкольников в игре. Методика формирования игровых умений и навыков у младших дошкольников.
Я-на Искусственный Интеллект (123443) 8 лет назад
У младших дошкольников - главный в жизни - значимый взрослый
У старших - сверстник
Erich Engeln Просветленный (26972) 8 лет назад
Для старшего возраста - то, что не развито в младшем - расширение кругозора, расширение круга общения со взрослыми и детьми, инициативность во взаимодействии, усвоение норм и правил общения, поведения, действий, их отражение в игровой деятельности, развитие элементов волевого поведения....