Почему некоторые, когда нечего возразить, часто называют оппонента "жыдом" или "бандеровцем"?

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
У них что - есть доступ к каким-то базам данных?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Кириенко Мастер (1849) 7 лет назад
Шутки про Оксану (oxxxy) еще не было, так что я первый.
А если серьёзно, то недалекому человеку которому не чем парировать, свойственно переходить на личности используя оскорбления
Жид- иуда (предатель божий) ,скупец, жадина .
Бандера - нацист.
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 7 лет назад
У них в методичках так указано ребята с Савушкина
Александер Гринченко Профи (593) 7 лет назад
потому что на слова не богаты
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Я давно подметил, что все защитнички СССР используют оскорбления, как единственный аргумент.

Это их визитная карточка.
Сема КотосемаГуру (2539) 7 лет назад
У некоторых непробиваемое империалистичное мышление
Олег ЛагуновМастер (1297) 7 лет назад
Не только защитнички, но и противнички СССР не брезгуют оскорблениями...))
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Вы правы, возражать не буду)
Игорь СтуденцовМастер (1564) 7 лет назад
Скорее всего это не оскорбления, а констатация факта. Правда не может быть оскорблением. Видимо таким Вы ВЫРОДИЛИСЬ.
А единственным аргументом она Вам кажется потому, что остальных аргументов Вы по скудоумию не понимаете, для Вас это просто набор слов. И только когда до Вашего оппонента доходит, что же Вы из себя представляете, он и говорит свой вывод, который Вы называете оскорблением. И прекращает беседу. Так что их вывод - Ваша визитная карточка. Можете сразу представляться при знакомстве: Колыван Поджопников, дурак и предатель. Как ещё можно относиться к Иуде, предавшему Родину? Как нормальные люди относятся к укрожидве, предавшей Родину? А теперь за это расплачивается весь народ Украины.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Все понятно, очередной ученик решил поумничать)
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
это про меня что ли. мне есть что возразить так что плохо станет ха.
Эдгар Вяземский Профи (508) 7 лет назад
Это распространяется не только на нацизме, но и в отношениях между людьми в общем . Потому что неполноценный человек всегда пытается хоть где-то иметь себе место, быть хорошим, когда со стороны это негативно выглядит.
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
Это люди, которые мыслят линейно. Их ещё называют конвергентами. Они являются продуктом тоталитарного режима и авторитарного правления. Их оскорблениям нельзя поддаваться. Они сеют злобу и ненависть вокруг себя.
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132763) 7 лет назад
добавлю только , "продукт" селекции всех тоталитарных режимов на предмет раболепия, попавший в новые, необычные для него условия ))
Павловский ВиталийПросветленный (25271) 7 лет назад
Чья бы корова мычала.
Ты обычный совок или путиноид. т. е. шариков или швондер.

Твои же слова, между прочим.
Сезар Мыслитель (6778) 7 лет назад
Потому что как правило это и есть жиды или бандеровцы.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 7 лет назад
достигнут предел развития, далее только срамословие ))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 7 лет назад
Аргументы заканчиваются, вот и сыплются оскорбления.
тагилрулит Мастер (2196) 7 лет назад
Когда ответить нечего - начинаются оскорбления. Русская традиция, зародившаяся во время пьяных споров...
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 7 лет назад
Это исключительно русская традиция?
тагилрулит Мастер (2196) Славянская. У украинцев и белоруссов точно так же. Про англичан, например, знаю такое - если оппонент увидит, что Ваша точка зрения Вам так важна, он согласится с Вами улыбнувшись.
Narrator Hard Мастер (1663) 7 лет назад
Еще могут обозвать ватником или путинистом.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) 7 лет назад
Сам дурак. Для некоторых это лучший и единственный аргумент.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 7 лет назад
Есть и противоположнве эпитеты, доносящиеся от продвинутой, европески ориентироаанной, культурной стороны. Вата - это самое мягеое, что можно услышать. Рабы, путинцы, сталинисты, список не велик. Так что, вежливо говоря, неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21203) 7 лет назад
Меня чуркой называют, видя аватарку. Хотя я блондин, голубоглазый....
Сергей ИльичПросветленный (21831) 7 лет назад
Чурка - это образ мышления)))))))))))