Почему не работает интернет

Аня Калинина Мастер (1675), на голосовании 7 лет назад
Вчера включила ноут бук который лежал на полке год. Подключился к вай фаю. А интернета нет. Решила с usb модемом попробовать. Подключился. А интернета все равно нет. В чем причина подскажите?
Голосование за лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77861) 7 лет назад
не заплачено/ обрыв проводов/ провайдер отключил/ сгорела карта сетевая на ноуте
Артемов Виталий Мыслитель (5573) 7 лет назад
тут много причин начиная с подключения к вайфаю
Рита Таукчи Мастер (1010) 7 лет назад
Божеееее ...
Да потому что нужно кое что устанавливать к вай фаю если это не установить то будет только с модемом работать поищите в интернете
Мая Тарасова Мастер (1865) 7 лет назад
может он на вас обиделся
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79778) 7 лет назад
1. Длительно нет оплаты - провайдер отсоединяет провод.
2. Проверь настройки вкладки "Сеть".
3. Модем завещал долго жить.
4. Провод, что идет к модему, неисправен.
5. В компе сгорела сетевая карта.
6. Если ноутбук твой, выпуска до революциионного (август 1991) - пункты, с 1 по 5, можно не изучать: комп древний, и он не впишется в век 10-й винды!
Александр Радченко Гуру (3823) 7 лет назад
Оплаты нет или неправильные настройки