8 лет назад
от

Доступ к почте без номера телефона

Не могу войти в почтовый ящик! Как можно без номера телефона восстановить доступ или поменять пароль

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А ранее телефон был привязан к ящику?

Воспользуйтесь формой восстановления пароля:
https://e.mail.ru/password/restore/

1. Если Вы не имеете доступа к привязанному к ящику телефону (и других способов восстановления пароля в ящике также нет), то нажмите в форме восстановления "У меня нет доступа к указанному телефону" и заполняйте расширенную форму восстановления пароля, в которой нужно указывать данные, введённые при регистрации ящика.

2. Если при попытке зайти в ящик или открыть форму восстановления пароля выдаётся "Мы предполагаем, что Ваш почтовый ящик был взломан. В целях защиты данных мы временно заблокировали доступ к ящику", то Вам нужно подтвердить уже привязанный ранее телефон отправкой кода на него, либо указать новый телефон и отправить код на него.
Но в этом случае подтверждение телефона даст Вам только доступ к расширенной форме восстановления, где надо указывать различные данные о ящике (в том числе данные при регистрации)
Заполните эту форму и отправьте.
~~
Если не получится восстановить пароль через форму, то можете обратиться в службу поддержки по адресу:
mailsupport@corp.mail.ru

Опишите им сложившуюся ситуацию.

Укажите в письме как можно больше информации о ящике, чтобы служба поддержки убедилась, что Вы настоящий владелец:

- какие фильтры, папки были созданы в ящике
- темы писем, адреса отправителей, контакты
- пароли, когда-либо использовавшиеся при входе в ящик
- дату регистрации ящика
- имя и фамилию, секретный вопрос и ответ на него, введённые при регистрации и т. д.

Если точно не помните эти данные, то хотя бы приблизительно укажите.
~~
В случае, если при регистрации того ящика Вы указывали свои реальные паспортные данные, то можете спросить у службы поддержки, сможет ли она восстановить пароль, если Вы отправите в администрацию копию документа, удостоверяющего личность, например паспорта.
Были случаи, что пользователям возвращали доступ к ящику только после этого.

Про восстановление доступа через копию паспорта можете почитать здесь:
https://otvet.mail.ru/question/178864259