Как Перевести Roblox На Русский

Евгений Ковалёв Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Перевод Roblox Роблох
Лучший ответ
Дмитрий Акатов Знаток (439) 8 лет назад
только на сайте можно зделать а в игре не как вот как нажимаешь правую кнопку мыши и нажимаешь превести на русский и все.
Тахир ХакимовЗнаток (408) 7 лет назад
аха а вдругом браузере ты не подумал?
Дмитрий Акатов Знаток (439) даун я год назад писал это блядь теперь та блядь знаю не мое дело то что у тебя браузер гейский
Артемий Мнацаканов Ученик (138) 5 лет назад
он не это имеет ввиду а как перевести саму ИГРУ
ЯСНО А?
⎛⎝  ₳  ⎠⎞Мыслитель (8379) 4 года назад
Моча против говна
Октябрина ШоуУченик (100) 3 года назад
Кхе кхе Roblox переводится роблокс дебилы
Остальные ответы
караоке тут Мыслитель (7841) 8 лет назад
переводчиком
Евгений КовалёвУченик (103) 8 лет назад
Спасибо!
Milk ShowУченик (119) 8 лет назад
спасибо очень помог а мы и не додумаемся!
Сергей Искусственный Интеллект (287684) 8 лет назад
Имя собственное. Так и будет - роблокс.
Евгений КовалёвУченик (103) 8 лет назад
Сергей, Спасибо
Milk ShowУченик (119) 8 лет назад
гений
Светлана Стрыкова Ученик (177) 8 лет назад
на русском это слово считается как светлячки
Максим Орлов Профи (840) 8 лет назад
Евгений, тут ROBLOX на английскому только, никак тут нет всяких патчей (Дополнение) которые меняют английский на русский
UserPlayУченик (114) 7 лет назад
не верю у меня на русском все скины есть если хочешь
Год назад роблокс ещё не был переведён на русский
артем головачукУченик (176) 7 лет назад
у меня с самого начала был роблокс на русском
Год назад роблокс ещё не был на русском
Тимофей Стребков Ученик (111) 7 лет назад
ПЕРЕВОДЧИКОМ Патчей нет!!!!
Danternov Профи (911) 7 лет назад
перевочиком кстати а куда пропал текст в роблоксе?!!!
Роман ФоминыхУченик (207) 7 лет назад
Роблокс русифицировали, но коряво. Можно вернуть старый язык (английский), по идее должно заработать. Ищешь папку C:\Users\[Пользователь] \AppData\Local\Roblox\Versions\[Найти папку там где есть RobloxPlayerBeta и/или RobloxPlayerLAuncher, у меня это: version-1dafdec0bd1f495f]\content\trnslations и либо удаляешь, либо перемещаешь (Советую переместить, а не удалить т. к. если возвращать эту папку то только переустановкой) в любое место
Роман ФоминыхУченик (207) 7 лет назад
Надюсь, чем-то помог
DanternovПрофи (911) 7 лет назад
та не надо уже посмотрел своего любимого ютубера роблоксера у которого такая же проблема и он записал видосик как вернуть текст так что я уже давно сижу с текстом вот роблокс дает придупридил бы хотя бы
Светлана Киселева Знаток (363) 7 лет назад
текст пропал из-за перевода
Наталья КазакуЗнаток (383) 7 лет назад
Какого первода?
вайЦВФЦВЦВЦФ ЦФВЦФВЦФВЦФЦФВЦФВФЦ Ученик (102) 7 лет назад
Светлячки переводится как - Fireflies
А Роблокс придуманное слово
Оно переводится так
Роблокс - Roblox
Надеюсь вы поняли
Дарья Леманн Ученик (127) 7 лет назад
Ребят! Это работает! Просто зайдите в гугл-сайт роблокс и нажмите перевести! Вот и все:)
Andrey Joker Знаток (309) 6 лет назад
Русификатор для игры переводчик для сайта
Аккаунт Мыслитель (9693) 6 лет назад
можно английский перевести там
Анна Волкова Знаток (346) 6 лет назад
установите гугл и все звйдите наберите роблокс и все
Валентин Жариков Ученик (126) 6 лет назад
hello
Валентин ЖариковУченик (126) 6 лет назад
gxfwvswtyjhsdgjfsgfcsjdudfdhdhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhheeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeelllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!1111!!!!11111111111111111111!!!!
Валентин Жариков Ученик (126) what
Вика Евтушенко Знаток (280) 5 лет назад
почему пишут светлячки??? какое это отношение имеет к игре там вместо человечков светлячки да? нет вообщето может там есть светлячки но вместо людей ими не играют слово роблокс так и будет переводится на русский язык