ребзя! у Хиддинка завтра днюха, если бы могли, то чтобы вы ему подарили?

Королева ФутБолЬныХ Полей Мастер (2013), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Человек из рая Мастер (1246) 15 лет назад
кубок для него бы выйграл он краасава, вперед! Он для России много зделал, с Днюхой Гус Хиддинг щастья, здоровья и победы в Чемпионате мира.
Остальные ответы
Владимир нерасиянец Мудрец (19676) 15 лет назад
Он в восторге от сборной России-я бы ему ее подарил, авось не сломает...
Акмаль Аликулов Знаток (288) 15 лет назад
Хороших футболистов
Источник: Свой ум
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
галстук.... пионерский
АЛИСА ЛВысший разум (110185) 15 лет назад
и на какое место ему его повязать?
Dr.Gonzo Просветленный (48461) никогда не сомневалась, что мыслишь в верном направлении)))
Лена Малышева Просветленный (26319) 15 лет назад
Девида Бекхема, Буфона, и еще парочку звезд для сборной России
+++ Гуру (2613) 15 лет назад
ну подари хоть что-нибудь...
CR7 Мастер (1047) 15 лет назад
постер сборной россии=)))
karamba gomerovna Мастер (2368) 15 лет назад
ГАЛСТУК, КОНЕЧНО.
ЧТО ЕЩЁ ТРЕНЕРАМ ДАРЯТ?? ?
hanna17_ Мастер (1414) 15 лет назад
Гуся! ! Может он всегда о брате мечтал?!?! Ну а если серьезно, для него ничего не жалко!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Пусть к нам в Ответы задодит-наше общение с ним-во это будет подарок!
Эдуард Ройба Мастер (1412) 15 лет назад
Да у него же наверняка уже есть все что мы смогли бы подарить.
Электробритвы Харьков у него наверное нету, но она ему на хрен не нужна.
Екатерина Мастер (1608) 15 лет назад
Сложный вопрос. Вот теперь буду весь день думать, а что бы я ему подарила)))) Ну то что поздравлю от всей души это точно!