Во что вложить деньги?

$kypelaymalana Профи (567), закрыт 7 лет назад
{...."куда как и во что стоит вложить свои деньги что бы сохранить хотя бы то малое что удалось снять со счета в Сбербанке вот таким вопросом занялась я когда поняла что наши зарплаты и накопления стремительно обесцениваются а банки закрываются пачками неужели дефолт уже наступил и этому конца уже не будет?" }
Дополнен 7 лет назад
{...."все инвестиции из страны уходят в китай стремительно растет богатство одного человека и его команды они сознательно выводят средства что бы потом начать третью мировую войну и искусственно сократить численность населения в своей стране и выполнить все условия тайного сговора вот некоторые факты в секретариате управляющего делами президента недавно случился суицид застрелился один из чиновнтков и хотя оставлена предсметная записка настоящая причина совершенно в другом в сеть просочились данные о том что президент рф и его окружение хранит все свои сбережения в ценных бумагах китайских компаний ведущих производителей которые лежат в банках западных стран таких как англия и швейцария все оформлено на бывших жен дочерей и любовниц но западные финансовые службы уже начали распутывать этот клубок и то что украл захарченко это только крохи по сравнению с тем какой экономический урон нанесли экономике россии путин и вся его власть! }
Дополнен 7 лет назад
cia@gov.us,sas@uk,bnd@douchland.de,vatican@it,europarlament@eu,#Новости в городах:
Москва, Питер, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар Ола, Казань, Калининград, Карелия, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Крым, Кузбасс, Курск, Липецк, Нижний, Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Ростов на Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сахалин, Серпухов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Кавказ, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Югра, Новости@2016
Дополнен 7 лет назад
{...."следствие по делу захарченко еще идет но о нем уже многие мечтают забыть только потому что все уже понимают что захарченко был просто проводником и за определенную плату обещал помочь вывести деньги из страны по своим каналам все его ошибка в том что он постучал не в те двери и не сумел в сумме договорится из за огромных аппетитов тех кто в тот момент просто не подумал о важном о том что вывод средств становится массовым а то что печатает станок это просто отсрочка действия и пыль для населения что бы паника не преобрела всеобщих всероссийских масштабов}
Дополнен 7 лет назад
напишите пару сайтов компаний КНР чьи ценные бумаги ликвидны нужны только призводители в динамическом росте ну и статистика по ликвидности их ценных бумаг причем детальная и подробная частично есть на сайте но нужно больше количество желающих резко растет
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
в евро
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
юань лучше в ценных бумагах их компаний производителей
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106338) 7 лет назад
В землю и недвижимость.
Доллар и евро в любой момент могут рухнуть из-за независимости объединенных стран и штатов.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186665) 7 лет назад
в монгольские тугрики:)))
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
очень близко почти горячо юань КНР южнее
pen$ioner Искусственный Интеллект (186665) юань КНР планомерно будет девальвировать для повышения спроса на свою продукцию (кстати уже начал).
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612093) 7 лет назад
В твой понос и глупость
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
спасибо
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612093) Пожалуйста. надо ж когда то и посмеяться от души.
N Знаток (410) 7 лет назад
В долларах сша. В евро не надо. Евросоюз трещит по швам.
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
они смеются над всеми нами
Назим Айсин Профи (752) 7 лет назад
золото не теряет цену
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
сколько золота дает одна ценная бумага
Юрой Эвропейски Мыслитель (5616) 7 лет назад
в украину... вон как они трындят про успехи... тока экспорт соломы в 40 !! разов вырос!!!!
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
египет твою мать отказался от нашего зерна
West Coast Мудрец (11584) 7 лет назад
доллары
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
сомневаюсь юань становится очень выгодным и уже опережает рубль по ликвидности
Mamirlik_gl350 Профи (733) 7 лет назад
Как по мне - сейчас самое эффективное вложение - это недвижимость, бизнес, стартапы, проекты - всё тоже хорошо, но я сам эти интересовался и смотрел статистику прибыльность, так сейчас недвижимость самая популярная, так как люди живут этим, живут лишь бы заработать на собственное жилье и т. д, особенно в Мск это актуально! Кстати вот хорошие оператор по инвестициям в недвижимость http://e3investment.ru/dolgosrochnye-investicii.html - если что можно смело к ним обращаться!
Владимир Хабаров Знаток (270) 7 лет назад
Вложить можно во многое, но главное чтобы с годами не обесценилось, я лично вложил бы в недвижимость, желательно в коммерческую, посмотрите. http://estate62.ru/
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
[~]...,Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Пермь, Волгоград, Красноярск, Воронеж, Саратов, Тольятти, Краснодар, Ижевск, Ярославль, Ульяновск, Барнаул, Иркутск, Хабаровск, Тюмень, Владивосток, Новокузнецк, Оренбург, Кемерово, Набережные Челны, Рязань, Томск, Пенза, Астрахань, Липецк, Тула, Махачкала, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Магнитогорск, Тверь, Брянск, Иваново, Улан-Удэ, Нижний Тагил, Ставрополь, Белгород, Архангельск, Сочи, Владимир, Калуга, Курган, Орёл, Смоленск, Владикавказ, Череповец, Мурманск, Чита, Волжский, Сургут, Саранск, Вологда, Тамбов, Стерлитамак, Петрозаводск, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Нальчик, Якутск, Таганрог, Грозный, Братск, Йошкар-Ола, Нижневартовск, Шахты, Орск, .[/~]
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
обязательно потом посмотрю этот сайт