Почему собаки из разных стран лают одинаково, а люди говорят на разных языках?

Spathi Искусственный Интеллект (224982), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111066) 7 лет назад
И ничего не одинаково. Русские собаки лают как? Правильно: ГАВ. А английские - WOOF. Испанские собаки русских может и поймут - GUAU... На неискушённый человеческий слух язык вроде похож. Как и у английских собак с немецкими. Потому что немецкие лают WOFF.
Остальные ответы
Άνθρωπος Просветленный (25099) 7 лет назад
Ничего не одинаково. У собак тоже есть язык и он сильно отличается от территории.
То что для вас они все лают одинаково так это вы просто не прислушивались никогда.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 7 лет назад
они тоже думают, чот мы лаем все одинаково.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 7 лет назад
Потому, что вы плохо лаете и не понимаете собачьих разговоров.
Роман Бобров Знаток (267) 7 лет назад
Потому что лай это вроде первобытного слова "уух!"
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 7 лет назад
Про собак не знаю, а вот орнитологи установили, что вороны из разных регионов почти не понимают друг-друга)))
Полина ♥♥♥♥ Ученик (150) 7 лет назад
Ищи ответ в интернете дебил)))))
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 7 лет назад
Я знаю ответ на все свои вопросы. Я задаю их чтобы вычислять даунов вроде тебя.