Почему снится бывший, отец моего сына?

Татьяна Пулина Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Мне очень часто снится отец моего сына, бывший муж. не вместе уже 2,5 года. раньше такого не было. часто стал сниться именно в его квартире, где мы с сыном вдвоем сейчас живем. причем сны одни и те же: мы вместе, любовь, он уходит ко мне от своей нынешней. о нем ежечасно не думаю. но сны для меня удивительны
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
не отработаны отношения до конца.
Остальные ответы
♚ ♚ ♚ MONARCH ♚ ♚ ♚ Мыслитель (5292) 7 лет назад
вы об нем сами думаете постоянно и подсознание выводит это в сны
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
возможно вспоминает о вас, не забыл вас еще в душе
Ольга Сонина Мудрец (19812) 7 лет назад
Либо вспоминали его. Либо роль этого мужчины в вашей жизни не сыграна.
it~s me Мастер (1602) 7 лет назад
аналогичные сны только я всегда его выгоняю, прогоняю и гоню от себя.
Ни к чему этот сон, скорее всего в интернете поглядываете вот и снится, любопытно же как он без вас. Хорошо ему не переживайте, мужчины не уходят в никуда, они всегда уходят построив запасной аэродром.
Скорее всего они сравнивают жизнь с нами и после нас. И порой после не всегда совпадает с ожиданиями, вот тогда и вспоминают кааак им было а они не ценили!!!
Софи яОракул (83051) 7 лет назад
именно так...)))
Tytonidae Гуру (2855) 7 лет назад
он часто думает о вас, возможно жалеет....
соня мазитова Ученик (144) 7 лет назад
Ты хочешь чтоб он вернулся только ни призноёш
Злой Высший разум (11749976) 7 лет назад
потому что думаете о сыне
Татьяна Гуру (2825) 7 лет назад
Вы взяли все заботы об общем сыне, сон впм напоминае что есть отец, который тагже несет ответственность за него как морольную. Так и материальную.
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
да, это очень похоже на то, что он вспоминает о вас, а вы это улавливаете,
ведь у вас есть одна "общая волна"...это ребёнок.
Евгения Бобыкина Мыслитель (6879) 7 лет назад
Такая же проблема отец моего ребенка женат сыну два года бывший снится до сих пор