Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Фотография, Видеосъемка
Выбор, покупка аппаратуры
Обработка видеозаписей
Обработка и печать фото
Уход за аппаратурой
Техника, темы, жанры съемки
Прочее фото-видео
Вопросы - лидеры.
Подключение умного ZigBee реле к двойному выключателю.
1 ставка
Здравствуйте Подскажите пожалуйста,что делать с хозяйкой квартиры ?
1 ставка
Помогите пожалуйста заболела крыса
1 ставка
Физика 9-11 класс помогите
1 ставка
Почему 50 миллионов человек стали жертвами ненависти христиан в пыточных камерах и на костре?
1 ставка
•••
какие цены в японии на фотоаппараты по отношению к зарплате?
Vadim SS
(10), на голосовании
8 лет назад
а то как не увижу туристов из японии у них у всех фотики крытые с объективами
Голосование за лучший ответ
♠♥♣Black Cat♣♥♠
8 лет назад
Россия сейчас на 60-м месте по мировому уровню жизни,
Посмотри на каком месте Япония, тогда будет понятно откуда у них это
Annet Kit
8 лет назад
Им фотоаппараты бесплатно раздают. Они только пожертвование платят, сколько хотят.
Turist
8 лет назад
На япона мать зарплату можно купить авоську никонов. Ну или три авоськи русской икры
Владимир -
8 лет назад
Такие же цены.
В Японии граждане многое тратят на ежемесячные оплаты и остаётся совсем чуть-чуть.
dulinn
Просветленный (40057)
8 лет назад
а откуда же тогда у них крутые объективы, как утверждает автор вопроса? И деньги на тур по России? Что-то не сходится, уважаемый.
Владимир -
Искусственный Интеллект (166461) У всех?! У нас тоже полно обладателей дорогой техники.
Владимир Пыков
8 лет назад
А ещё у них налоги и прочие расходы очень большие,
Ап Ап
8 лет назад
У них зарплаты достойные, даже у экскаваторщиков. Цены как и везде. Кто может себе позволить, берут подороже, а кто нет-дешевле.
Sinka
8 лет назад
далека от фотографии, но очень заинтересовал термин "фотики крытые с объективами" - что это такое?