Может ли маленький член доставлять достаточно удовольствий женщине,что бы она не нуждалась в сексе?

Марат Тедеев Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
однозначно ДА... знаю по личному опыту...
Остальные ответы
Марина Морская Мыслитель (8925) 15 лет назад
Вообще размер не имеет значения, а если уж зациклился, то, думаю поза "девушка сверху" подойдет, а еще поищи в нете про клиторальный оргазм, его девушке ваще можно руками доставить.
Колючка Ученик (224) 15 лет назад
конечно может...)))
Источник: личный опыт
Валерия Гуру (3859) 15 лет назад
значение имеет не размер, а умение))
@oleftina Профи (865) 15 лет назад
главное в сексе это общение, а не размры... есть даже такая практика "петинг" (без проникновения), когда девушка достигает оргазма