Помогите в отношениях с парнем

Анастасия Смирнова Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Встречаюсь с парнем уже пол года, мне 20, ему 25
И за пол года я не знаю ни одного его друга, и он мне не разу не говорил, что любит
Меня это очень беспокоит
Он говорит, что это первые такие серьёзные его отношения, и я сколько его знала до отношений, ни разу с девушками не видела на каких то посиделках с друзьями и тд ( это я сужу по фотографиям его друзей, сама нашла )
И вот мне понять бы, на самом деле, это его серьёзные отношения и он боиться как то их испортить, и постепенно хочет, чтобы наши отношения развивались
Либо он просто не хочет и все?
Как то я ему сказала " почему ты меня с собой не куда не берёшь ?"
Он ответил, что там будут только парни, и что тебе там делать и тд
Дайте пожалуйста совет !
И стоит ли первой признаваться в любви? Или если бы он любил, сказал бы уже давно ?
Дополнен 7 лет назад
С чего вы все берёте, что я не одна у него ?
Мы вместе чуть ли не 24 часа в сутки, и такого не может быть
С друзьями он уходит посидеть часа на 2
Просто беспокоит то, что я ни с кем не знакома
Лучший ответ
-+ - Гуру (3814) 7 лет назад
Место бабы у плиты, а не с друзьями егошними знакомится. тебе что в постель с ними ложится? радовалась бы, а не дурью голову забивала.

Главное не слово а дело, многие говорят друг другу о любви, а отношения их двух дневные. судите по поступкам.
Остальные ответы
Аноним. Мастер (1267) 7 лет назад
Мне кажется ты у него не одна.
Sarpelo Гуру (3150) 7 лет назад
Я встречаюсь с девушкой которая старше меня на 7 лет, и мне 18. Поверь он тебя имеет как надо, и идёт к той с кем был до тебя, и это факт, поставь перед выбором, вот оно все и понятно.
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 7 лет назад
Своё личное пространство, а сентиментальности в себе убил.
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Значит ему просто нравится секс с тобой. И ничего серйозного он не планирует... Я тоже иногда так делаю - особенно после скандала с любимой девушкой.
123Знаток (307) 7 лет назад
п.... с
Виктория Ученик (77) 7 лет назад
Слушай своё сердце. Сядь и поговори с ним. Что тебя это беспокоит и тд. А в любви первая и не думай признаваться
Дмитрий Соболев Мыслитель (9727) 7 лет назад
Любые отношения - это всегда цветок, за которым нужен уход и внимание. Многие пускают их на самотек, считая их газоном... Который сам по себе растет. В любой ситуации, нужно разбираться, анализировать и предпринимать определенные действия для восстановления и улучшения отношений (в Вашем случае нужна коррекция его поведенческой модели, через Ваше воздействие на отношения).
Анастасия СмирноваУченик (98) 7 лет назад
А как правильно мне воздействовать? Помогите пожалуйста
Дмитрий Соболев Мыслитель (9727) Для начала, нужен анализ особенностей Ваших отношений и Вашего мужчины соответственно, по результатам анализа, определяется работа на практике. Найдите мою страничку в любой социальной сети, помогу с позиции психолога-сексолога. Дмитрий Соболев, Москва, фото узнаете).
Светлана БеликоваОракул (53366) 7 лет назад
Да, только без желания мужчины никакая коррекция невозможна.
Дмитрий Соболев Мыслитель (9727) Женщина всю жизнь, корректирует мужчину, сама этого не замечая, поэтому не нужно умничать. Коррекция разная бывает.
Виктор Викторов Гуру (3655) 7 лет назад
ЕСЛИ В ОТНОШЕНИЯХ СРАЗУ НЕ ТАК, ТО ЭТО НЕ ТО), И НЕ ТОТ!
Дмитрий Мыслитель (7696) 7 лет назад
Мне всегда казалось, что если люди начали встречаться, то они уже перед этим признались в любви ))) а на кой Вы с ним встречаетесь, если он Вас не любит или Вы его не любите???

а поведение такое для парня норма, может означать что угодно. я бы прямо спросил, наверняка у него есть простое логичное объяснение и может вопрос решится легко
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 7 лет назад
Странное у вас представление. Мне вот непонятно, как можно полюбить человека, не встречаясь с ним. Если только за внешность, но это уже не любовь, а симпатия.
Стрекоза Мастер (2138) 7 лет назад
Когда я познакомилась со своим парнем, теперь уже мужем, он нескрывал своих друзей, анаоборот хотел, чтобы я не была в тени. Самое главное, что мне там было не очень уютно и часто я просто скучала от непонимания их тем разговора, их интересов. Поэтому не беспокойся по этому поводу. Может он хочет свободно общаться со своими друзьями, не боясь сказать, что-то при тебе лишнего. Или просто ревнует, не хочет, чтобы другие парни на тебя смотрели. А может просто ему нравиться проводить с тобой время надина, - ему так приятно. Так что смело признайся ему в любви, если это твой человек, то он даст тебе об этом знать слова или же просто действиями.
ツПоля Кот Мастер (1001) 7 лет назад
Тут можно много гадать и думать что да как... Вы пара или нет? Если да то как вы сошлись, если он не признавался в чувствах к тебе? По поводу друзей.. у него же есть соцсеть вконтакте например или ещё какая..? включи в себе Шерлок Хомса и прошарь всё, чтобы успокоиться... но судя из вашего описания отношений, он близко не пускает и его всё так устраивает.
Самый простой способ взять и поговорить с ним, и вот прямо сейчас. На данном этапе, не зная естественно всех причин, но я вижу он к тебе относится просто как выше писали... как к одной из этих.
Анастасия СмирноваУченик (98) 7 лет назад
Я говорила с ним уже
Он отвечал " а что ты будешь сидеть и слушать мужские разговоры и тд?"
ツПоля Кот Мастер (1001) странный ответ.. когда я начинала отношения, мой молодой человек познакомил вообще со всеми друзьями меня, кем только мог... всем хвастался какая у него девушка. И с моими просил его познакомить и друзьями и братом и тд.. Видимо нужно ещё раз с ним сесть и поговорить и что то решить. Скажи ему всё как есть, если он избегает нормального разговора, значит у него есть на это причина.
tele+ Мастер (1878) 7 лет назад
сымай трусы, щас все объясню
Альбина Мыслитель (6798) 7 лет назад
Может стоит задуматься и тебе почему? Мой совет ты не торопись, строить отношения с этим человеком, если не хочет знакомить или что то скрывает, но это точно что он не боится тебя потять. Ты еще молода, а я думаю может он еще тебе услугу этим делает, не трать на него свое драгоценное время и себя скажи ему спасибо, что он открыл тебе глаза на него и ты сама не наделала ошибок, не давай себя использовать. Будь умницей.
Анастасия СмирноваУченик (98) 7 лет назад
Я когда с ним разговариваю, он начинает всегда стрелки переводить
И начинает, когда у него мероприятие было, и там были только его друзья ( парни) , и я спросила почему меня не берёшь, он сказал, а что ты будешь 3 часа сидеть и смотреть? Я ведь только с парнями и тд, мы общаемся па мужские темы, тебе что мужские разговоры слушать надо и тд
Не знаю, что делать (
Saule Гуру (3593) 7 лет назад
Просто невозможно все время быть с одним человеком. Вашему парню нужно же и отдохнуть! Не нужно быть навязчивой. И любовь не в словах...
РАЙЯ Оракул (66501) 7 лет назад
Он даже может сделать вам предложение и жениться. Без слов о любви, без подарков, цветов и совместных походов куда-то. Согласие на это будет огромной ошибкой с вашей стороны. Такие скупые парни, хотят для себя совсем другого типа женщину. У него нет к вам любви, не выпрашивайте её.
ольга z Ученик (31) 7 лет назад
видать еще сам колеблется..
Кристи Шаркан Ученик (104) 7 лет назад
Может он не знакомит с друзьями, потому что боится что потряет такую девушку)