Хочу купить камеру sq8 А вот и вопрос разрешено ли её использование в России. К премеру приципить на квадрик

srt001 Знаток (458), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Высший разум (105042) 8 лет назад
На сайте интернет магазина, где их продают указано:
"Все предлагаемые в нашем Интернет-магазине мини видеорегистраторы сертифицированы, не запрещены Законами РФ и не являются специальными техническими средствами (СТС)".
Остальные ответы
Turist Мыслитель (8705) 8 лет назад
только на звёздочку!
srt001Знаток (458) 8 лет назад
Всмысле на звёздочку
Turist Мыслитель (8705) извини плохо прочитал - комментарий снимаю