Какое свидание организовать мужу? Надоело дома сидеть.

Аня Калинина Мастер (1675), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангелина Ивановкая Профи (662) 7 лет назад
В ресторан сходите, или в кинотеатр, или пройдитесь по вашей любимой улице. Свидание возле моря.
Tomаtik Оракул (95655) 7 лет назад
Квест. А ты в конце загадочная такая.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 7 лет назад
нафига мужу какие-то свидания???
Марина Кольчук Ученик (169) 7 лет назад
Если стараетесь для мужа, то выбирайте то, что понравится ему. А поскольку мужчины это большие дети, выберите что-то развлекательно-интересное. Мой дядя был в восторге когда его потащили в пейнтбол - эмоций выше крыши, это тебе не в тире по банкам стрелять) Так что рекомендую какую-то такую вот подвижную свиданку - победить всех и вся в пейнтболе или лазертеге, а потом заесть это чем то вкусным мясным и жирным -уверенна, мужик оценит)