КТО ПОНИМАЕТ В СНАХ, РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

галина дрофичева Знаток (374), закрыт 5 лет назад
Приснилось сегодня ночью. Стою я около двери дома снаружи, а в помещении около этой же двери стоит умершая моя бабушка и протягивает мне через порог носовой платочек новый какой-то красивый а в нем 1000 руб тоже новые только свернутые. Она мне дала деньги завернутые в платочек как будто от кого -то прячась, на заднем плане были люди но они не видели ничего. Деньги дала как подарок что-ли, она раньше когда я была моложе и она была жива всегда пыталась дать денег, типа что-нибудь себе купишь, но постоянно она это делала когда дядя выходил из комнаты. Она жила с дядей и скрывала от него что дает деньги.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 7 лет назад
Вам достанется что то от бабушки, совсем немного
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 7 лет назад
вот и купите себе что -нибудь и бабушку помяните.
Ӎųράҗ Мыслитель (7642) 7 лет назад
бабушка вам добра желает! а эти деньги в реальности получили?
галина дрофичеваЗнаток (374) 7 лет назад
сегодня приснился сон. пока ничего не получила,
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 7 лет назад
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320721) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Анюта Мастер (1218) 7 лет назад
покойники к перемене погоды, деньги к ссоре.
Татьяна Гуру (2825) 7 лет назад
Найдется кубышка возможно от бабули, личьно вам.
Елена Власова Искусственный Интеллект (152509) 7 лет назад
У вас наметится финансовое благополучие благодаря помощи и поддержке свыше.
Светик Оракул (83339) 7 лет назад
К денежным проблемам
Lina Mikheeva Профи (575) 7 лет назад
Покойники снятся к смене погоды.
Весtнuца Мудрец (11817) 7 лет назад
дань о покойного-хорошо .В вашей жuзнu появutся прuбавленuе, uлu чего-tо, uлu кого -tо
Марта Мыслитель (9748) 7 лет назад
Хороший сон, к добру. К тому же бабушка с того света хочет помочь вам, как она это делала при жизни. Вполне вероятно, что у нее помаленьку получается. Главное чтобы вы ей деньги не отдавали.
Софи я Оракул (83041) 7 лет назад
к какому- то благополучию.
Анна Козырева Гуру (4008) 7 лет назад
весточка о каких то денежках
VIVA Ученик (106) 7 лет назад
Помяните бабушку.
Эферент Гуру (2742) 7 лет назад
Во первых: Помолитесь за бабушку на том свете.
Во вторых: Вам не стоит идти на поводу легких денег, ибо это приведет к несчастьям.
Анна ***********Знаток (354) 7 лет назад
Объясните пожалуйста сон====Моему парню приснилось, что я ему изменила. Сильно переживал во сне.
Эферент Гуру (2742) Не все сны имеют значение. Знаете, лучше с вопросами обращайтесь сюда: https://vk.com/eferentverbhelp
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
будет вам наследство небольшое, подарок от бабушки
Алена Сашко Ученик (194) 7 лет назад
Возможно в данный период жизни у вас есть какие то сложности, а она вам поможет. Может подскажет чего, может получите что нибудь в подарок. Или еще какая либо помощь.
Арабович Профи (586) 7 лет назад
Бабушка тебе помогает справлятся с трудностями и всячески тебе помогает но ты этого не замечаешь вот она тебе и напомнила и она была очень довольна когда ты её спомнил !