Работа и ее правила

Работа в салоне мтс.. кто работает ответьте Какая средняя зарплата у Продавца-консультанта??? оклад говорят 20300...

а вы наберите в гугле "работа, вакансии", найдите такие вакансии и посмотрите сколько получают продавцы

Нормальная вполне работа, но я нашла получше. Проектированием задач занимаемся с ребятами, обмениваемся сообщениями прям в онлайне. https://workdoer.com.ua пользуюсь софтом, вполне нормальная работа для меня.

в hh посмотрите, это зависит еще от города

Я читал про эту компанию, не дурно разводят, почитай лучше отзывы о компании мтс на нейтральном форуме)
Испугаешься туда идти)
Я советую в "спорт мастер" там намного лучше