Беларусь - это вполне себе европейское государство?

Роза Рожденственская Ученик (17), закрыт 7 лет назад
Может кто-то имеет опыт, знает. Расскажите, какой народ, менталитет в Белоруссии. Является ли эта прекрасная страна очень даже европейской (как я слышала) или Беларусь очень схожа с Россией?
Лучший ответ
алина куркова Просветленный (35185) 7 лет назад
беларусь - очень чистая, ухоженная страна
люди там живут хорошие и трудолюбивые
там живет моя бабушка.. в перспективе собираюсь жить там
это не страна, а рай, обожаю
россия хуже намного..
Остальные ответы
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
В Белоруссии диктатура, Лукашенко ваш запирал женщину-пенсионерку в дурдом. ЖЕНЩИНУ. ПЕНСИОНЕРКУ. Для вас это нормально в современном цивилизованном мире?

https://charter97.org/ru/news/2014/6/27/104816/

Других тоже судили из-за Лукашенко.

Если бы не это, США давно бы сняли санкции с вашей Белоруссии
Кристина Ботьева Ученик (105) 7 лет назад
Роза. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 28061 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ирина короткевич Просветленный (44671) 7 лет назад
Скоро будет Севернее Северной Кореи. А народ хороший, трудолюбивый и нищий.
Macintosh Мыслитель (7836) 7 лет назад
Когда есть деньги, то вполне себе Европа. А когда их нет, то Россия Россией.