Погадайте, умоляю, уважаемые гадающие.

Вера Смирнова Ученик (67), закрыт 7 лет назад
Когда уже будут отношения?
Сколько в девках ещё сидеть?
Любви хочу!!! Страсти!!
Спасибо заранее)))
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
у вас уже есть отношения
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
В смысле?.. конечно, я общаюсь, но разве это можно назвать отношениями?)
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Октябрь будет месяцем активной деятельности. Негативных событий не видно. Особых сложностей тоже.
Scolо Мастер (1050) 7 лет назад
жить будете долго .делайте упражнения на удлинение шеи по Шилову.
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Зачем?
Scolо Мастер (1050) затем что из-за укорочения шеи быстрее постареет лицо. и тогда будет ищё тяжелее найти мужа себе.
Эферент Гуру (2752) 7 лет назад
5 - 7 месяцев. Где-то в это время, вы можете найти себе вторую половинку.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Верочка, терпение, скоро будете счастливы.
Надежда умирает последней !
.