Сборная Домашка

Опишите сахар, соль, воду, уксус

Агрегатное состояние, цвет и блеск, твердость и плотность, пластичность и эластичность, растворим ли в воде, температуры плавления и кипения, электропроводность, запах, вкус

Сахар - твёрдый, белый с блеском, 762,5 кг/м3 - это плотность (из Интерн.), растворим, без запаха, сладкий на вкус.
Соль - твёрдое, если поваренная соль, то белая, если ещё молотая, а так бесцветна, 2200 кг/м^3, растворима в воде, без запаха, солёная на вкус.
Вода - н. у. жидкая, без цвета, 1000 кг/м3, растворима в воде)), 100 градус. кипение, электропроводна, без вкусна и без запаха ( считается)
Уксус - жидкий, без цвета, с запахом, растворим в воде, кислый на вкус.