Вирус от Авито

Васёна Профи (536), закрыт 7 лет назад
Помогите, пожалуйста, пришло сообщения от Авито, перешла по ссылке, а это оказался вирус. Установила его не до конца, смогла удалить. Проверила через комп на вирусы, вирусов не обнаружено. Но теперь каждую минуту приходят одинаковые сообщения, странные :.:{"23":"Е0DB10202459"} вот таких сообщений с номера +79774234030 пришло уже около 10. Что это? Все выбрасывать симкарту, отключать номер от банковских карт??? Помогите!!!
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
Симку срочно вынуть. Тел в сервис прошивать
Остальные ответы
Лягушонок ПеПе Просветленный (47157) 7 лет назад
Да все симку выбрасывать можно
VladBBB Мудрец (18294) 7 лет назад
Связаться с провайдером и изложить проблему.
Алексей Козлов Мудрец (10363) 7 лет назад
Ремонт компьютеров и ноутбуков своими руками
Удаление вирусов, баннеров, удаление рекламы в интернете
Пошаговая установка Windows, Чистка компьютера от пыли
Первоначальная диагностика компьютера.

Подробная информация по устранению повреждения на сайте >>>remcomhelp.ru<<<