Зарос с листами по физике. 1 курс . Кто шарит помогите

Крип Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Зарос с листами по физике. 1 курс . Кто шарит помогите
Cсылка на фотки http://imgur.com/a/6C8Gy
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (44548) 7 лет назад
Первый скриншот - вычисляешь скорость на каждом участке и строишь график.
Второй скриншот - опускаешь проекции вектора на оси и соединяешь точки между собой.
Третий скриншот - строишь график расстояния между людьми: когда график пересечет ось ОХ - через такое время они и встретятся.
Четвертый скриншот - просто соотносишь чертежи "а", "б", "в" и "г" с графиками скорости и координатами.
Пятый скриншот - просто вычисляешь длину окружности по известному радиусу и смотришь как далеко переместится точка.
Зоя ХиндеманУченик (101) 7 лет назад
Не плати этому мошеннику, который тебе ответил, https://otvet.mail.ru/profile/id28461349/answers/all/ - вот его почта vesenniy-sev@mail.ru - кинул меня и денег не вернул!!!! Пишет всем от балды неправильное решение – а потом деньги не возвращает мошенник!!!!