Не могу вспомнить клип

Софья Спиридонова Знаток (368), на голосовании 7 лет назад
Помогите найти клип! Клип, я так думаю, 2006-2010 годов, в начале мужика в деловом костюме привозят за огромные железные контейнеры и избивают, начитает петь девушка (вроде), потом он весь израненный идет куда-то, а потом он вместе с бабой поет. Я сначала думала, что это Джастин Тимберлейк, но не нашла у него такого клипа.
Голосование за лучший ответ
Славик Бубин Ученик (116) 7 лет назад
Софья. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 405578 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]