Уважаемые женщины! В одном советском шлягере поется: "Первый опыт борьбы против потных рук приходит всегда слишком рано"

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
А когда он приходит, этот "первый опыт"? И как мог такой опыт мог появляться в высоконравственном советском обществе, когда еще даже не знали слова "педофилия"?
Лучший ответ
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 7 лет назад
Любовь это только лицо на стене, любовь это взгляд с экрана. Песня то писалась в перестроечные года, когда гласность пошла и все такое. Когда вы продали Родину за стакан пепси-колы и жёвку Дональд.
Ник МуровьевМыслитель (7905) 7 лет назад
Мы, или таки затеявшие пере-пере-перестройку?
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) Наверное затеявшие, на ютубе на видео наткнулся девяностого года, как стояли очереди в Москве в Макдональдс. Прикол.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Это вы продали, а мы не продавали
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) Мы были советскими девочками и мальчиками, может старшие товарищи нас и предали. А вот что сейчас вам нимфеткам нужно непонятно.
TechnocratПросветленный (25536) 7 лет назад
Те же персонажи, кто наше поколение обул на страну - ваше поколение ебёт в жопу за новый айфон.
Делай революцию сам, дорогой, иначе те, кто ебёт тебя в жопу, твоих детей будет есть на завтрак.
Остальные ответы
Андрейсидоров Просветленный (28826) 7 лет назад
Что "советского" в этом "шлягере"?
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Начинается му-му...
Андрейсидоров Просветленный (28826) Где Герасим?
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 7 лет назад
В любом, если семья не очень благополучная.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
И какая тут связь?
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) Прямая
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183845) 7 лет назад
Не заморачивайтесь. Дурак Бутусов написал это с похмелья а вы это принимаете за истину...
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 7 лет назад
Это Кормильцев написал. Царствие ему небесное..
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183845) Не важно кто.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Поставим вопрос ширше. А когда сегодня приходит этот опыт?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183845) Сейчас рано. Отсутствие морали в отличие от ссср
Ник Муровьев Мыслитель (7905) 7 лет назад
В высоконравственном советском обществе и слов "секс" и "проституция" не знали, что не мешало оным существовать
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Да ладно... Разве в СССР не аисты приносили детей? Разве их не находили в капусте?
Ник Муровьев Мыслитель (7905) Да лааадно.. А мне-то думалось на нижеприведенном плюсы социализма заканчивались. О как. Такую страну пролюбили, ироды! Сталинаина них нет!
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Поставим вопрос ширше. А когда сегодня приходит этот опыт?
Незнамо Кто Оракул (95490) 7 лет назад
Еще цитата из песни "Мирными средствами не достичь блаженства!"
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
судя по записи это 1993+ годы... значит вопрос твой вата ...а ссср не стало уже как такого когда Брежнев умер 1982 ...там после него лошары просто слили ссср
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
На картинке написано: 1987 г. Читать умеете? А писать?
Михаил Волков Мыслитель (7328) я могу написать на картинке 1917 год.... просто если даже по качеству зарубежного видео 87 года... судить это 93 + годы
Ксения 1 Знаток (311) 7 лет назад
Имеется ввиду "слишком рано", когда девушка морально еще к этому не готова.
А вообще, я считаю, времена были лучше чем сейчас. Государство - было не просто словом.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184905) 7 лет назад
это было всегда и везде. Ещё в Древнем Риме.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
К сожалению, мы не жили в Древнем Риме
дай я навчу Мастер (2105) 7 лет назад
рано это не значит что пол седьмого но после 18ти точно, как раз после второй смены в горячем цеху..
а у тебя все мыли аморальные.
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
всегда и во все времена были и пидорасы, и зоофилы, и лесбиянки и прочие разные твари. И страдали это в основном люди из шоу-бизнеса, кино, политики, и богатые (их было и тогда очень много)
Сергей Андреев Гуру (3419) 7 лет назад
Песня перестроечных времён. Как раз тогда эта мразь расцвела пышным цветом
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177339) 7 лет назад
мразь была всегда, в перестройку это стало явным
Paul sir McCartney Мыслитель (7022) Но в перестройку это стали поощрять.
Paul sir McCartney Мыслитель (7022) 7 лет назад
Тебе лет-то сколько, деточка?
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
12. Я еще нимфетка
Paul sir McCartney Мыслитель (7022) Советское общество не было высоконравственным. Обычное общество. Высоконравственными были газеты и телевидение, в отличие от сегодняшнего времени.
Андрей Чесноков Мудрец (19296) 7 лет назад
это как в старом анекдоте:
женщина в жизни краснеет три раза, сразу про третий, "когда платит за ЭТО"...
ручки сначала проблема от избытка, потом от недостатка.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
после смерти .Брежнева, СССР уже не тот был
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
ну первый опыт приходит когда грудь сформировалась, одноклассники в 15 лет любопытны и не аккуратны....
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Да, Женщины приобретают опыт - с первой постели.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) 7 лет назад
тоже мне нашли советский шлягер... эта перестроечная попса. когда мораль пошла в разнос и это некоторым нравилось. это первое.
и второе. рано - это когда ты к этому не готов, а не в раннем возрасте. жизненный опыт у каждого свой, кто-то к насилию и в 50 не готов.