Как можно попасть в Армию бундесвера?

коля шулика Знаток (329), закрыт 7 лет назад
Как можно попасть в Армию бундесвера, мне 16, живу в России.
Я очень хочу служить там, есть знатоки в сфере поступления туда?
P.s Уважительная просьба: Патриотам России оскорбительные комментарии в мою сторону не писать!
Лучший ответ
Водоплавающее Велосипедное Мудрец (11728) 7 лет назад
Купи машину времени у Шурика, вернись в 1942, езжай в Сталинград, сдавайся в плен, а там по воле случая. Если в печь сразу не сунут, то можешь попроситься к ним.

Вермахт, конечно, не бундесвер. Но ведь немцы все, и так пойдет для вас)
коля шуликаЗнаток (329) 7 лет назад
Выберу тебя лучшим ответом XD
Остальные ответы
Evgen Timofeyev Просветленный (26086) 7 лет назад
нужно родиться Фрицем или Гансом
коля шуликаЗнаток (329) 7 лет назад
Остроумно
Сехмет Искусственный Интеллект (426893) 7 лет назад
Попасть то можно, но кто тебе боевую ракету дозволит?
henry schreiner Мастер (1324) 7 лет назад
без гражданства шансов нет..
барсук норный Просветленный (37030) 7 лет назад
Модешь сдаться в плен, если ты не гражданин Германии.
коля шуликаЗнаток (329) 7 лет назад
В процессе холодной войны?
барсук норный Просветленный (37030) А какие у тебя есть ещё варианты? И не суди о чём-то по картинкам и фильмам. Не такие они крутые вояки, как ты думаешь.
Лера Ласточка Мудрец (16887) 7 лет назад
Для россиянина никак не попасть в бундесвер, там служат только с гражданством Германии.
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
1) получить гражданство Германии 2) пройти сложную процедуру отбора для службы в Бундесвере
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457703) 7 лет назад
Бундесвер (нем. Bundeswehr) — вооружённые силы Федеративной Республики Германия.
С 1 июля 2011 года отменён обязательный призыв в Армию.
В Армию идут граждане страны с 19 лет.
Служба длится 6 месяцев.
Новобранцы во время службы живут дома, а в армию ходят, как на работу.
Wanderer Мудрец (11766) 7 лет назад
Ну тогда специально для тебя анекдот про бундесвер. Рассказан бывшим служащим того самого, горячо любимого тобой, бундесвера.
- В чем основная задача бундесвера?
- Основная задача бундесвера в том, чтобы развлекать противника до тех пор, пока солдаты не подойдут!